• 4 марта 2017, суббота
  • Калининград, ул Театральная 35 Акуна Матата Море "БЦ Морской"

КАЛИНИНГРАД | 4 МАРТА (СБ) в 15:00 -17:00 СЕМИНАР ПО МЕДИТАЦИИ: ПРИНЕСИ БОЛЬШЕ СВЕТА СЕБЕ И ЗЕМЛЕ & Медитация Ом-Чантинг & Simply Meditation

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2603 дня назад
4 марта 2017 c 15:00 до 17:00
Калининград
ул Театральная 35 Акуна Матата Море "БЦ Морской"

Современные люди, особенно в больших городах, живут в погоне за материальными благами и постоянно пребывают в стрессе. Зачастую это приводит к нервному истощению и серьезному ментальному напряжению, что проявляется в виде потери энергии. Цель практики ОМ-Чантинг и практик медитации принести больше Света нашей прекрасной планете и людям, живущим на ней.

НА ЗАНЯТИИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

✅ Что такое медитация, на что она направлена и с чем работает, а также какие положительные результаты может привнести в Вашу жизнь

✅ В чем взаимосвязь дыхания, внимания и точек концентрации в процессе медитации

✅ Как в этой гонке простая медитация помогает сохранить гармонию с собой? 

✅ Как всего 8 минут в день помогают справиться со стрессом и напряжением? 

✅ Почему исследуя самих себя, мы лучше заботимся об окружающих? 

✅ Несколько дыхательных техник курса Simply Meditation и Ом-Чантинг и, которые помогут вам оставаться в хорошем настроении, поддерживать свою красоту, и наполнять себя энергией и любовью

✅ Как управлять вниманием и концентрацией, при этом не испытывая напряжения?

✅ Может ли медитация сделать меня привлекательной или привлекательным?

✅ Что изменит медитация в моих взаимоотношениях в семье и работе?

ОМ-ЧАНТИНГ - мощная целительная техника, переданная древними риши для современного времени. Благодаря изначальному звуку творения ОМ, вы можете обрести покой и радость в жизни. ОМ-Чантинг - является практикой йоги, формой активной групповой медитации, во время которой участники 45 минут поют мантру ОМ, сидя особым образом в кругу. ОМ-Чантинг оказывает положительное влияние на физическое и эмоциональное состояние участников практики, природу и приносит благо всему миру.

КАК РАБОТАЕТ ОМ-ЧАНТИНГ?

Во время пения ОМ внутри круга людей, организованного особым образом, целительные процессы усиливаются, поскольку происходит выравнивание различных вибраций в нашем теле. Эта вибрация приносит пользу как участникам практики, так и другим людям, местам и окружающей среде. На сегодняшний день существует более 1 000 кругов ОМ-Чантинга по всему миру. Всего за несколько лет они оказали большое благотворное влияние на жизни тысяч людей, наполнив их светом, любовью и позитивностью. 

10 ФАКТОВ ОБ ОМ-ЧАНТИНГЕ

1. ОМ-Чантинг очень полезен для профилактики заболеваний. Если участвовать в ОМ-Чантинге каждую неделю, он приносит очищение и избавляет от токсинов». Тереза Хейл (Hale Clinic, London)

2. ОМ-Чантинг практикуется по всему миру на всех континентах без взимания какой-либо платы  независимо от религиозных, культурных и социальных принадлежностей людей.

3. Любое напряжение, страдание или болезнь указывают на наличие негативных (низкочастотных) вибраций в человеке или окружающей среде. Звук ОМ – это самая высокая и самая чистая вибрация. Настраивая себя на вибрацию звука ОМ во время ОМ-Чантинга, мы трансформируем эти низкие вибрации и освобождаемся от них, что приводит к исцелению.

4. “В тот момент, когда люди начинают вместе петь, находясь в кругу ОМ-Чантинга, их собственная вибрация автоматически трансформируется в вибрацию звука ОМ.  Энергия проливается на любого, кто находится внутри круга, и именно она изменяет его телесную вибрацию. Даже мертвые клетки начинают вибрировать. Куда бы вы ни пошли, ваша аура наполнена вибрацией космического звука ОМ.” Шри Свами Вишвананда

5. Исцеление звуком – это один из самых действенных и самых простых способов лечения. ОМ-Чантинг – это древняя целительная техника, которую использовали древние Риши (мудрецы), и которая была возвращена миру из Гималаев, чтобы помочь восстановить баланс в людях и на планете.

6. На индивидуальном уровне, техника балансирует физически, ментально, эмоционально и духовно. Эмоции высвобождаются и возникают внутренний покой, счастье и любовь. Это приводит к более радостной жизни, поддерживает наше здоровье и помогает практике медитации.

7. Благодаря резонансу звука ОМ внутри особым образом расположенной группы людей, процесс исцеления усиливается путем выравнивания вибраций. Подобно волнам, созданным брошенным в воду камнем, вибрации звука ОМ струятся в окружающее пространство. Эта вибрация может оказать благотворное воздействие на участников и также на других людей, места и жизненные ситуации. Таким образом, ОМ-Чантинг создает гармонию и единство человека и природы.

8. Страх – это один из величайших камней преткновения в жизни человека. Во время ОМ-Чантинга человек может в буквальном смысле слова превзойти страх. В группах ОМ-Чантинга участники чувствуют, как с них спадает тяжелый груз, который они накопили из-за своих страхов на протяжении многих лет.

9. В сегодняшнем занятом мире отдых жизненно необходим. Участники ОМ-Чантинга создают внутри себя пространство звука ОМ, в котором они могут отдыхать, одновременно омолаживая свое тело.

10. Так как для энергии не существует расстояний, положительная энергия от практики ОМ-Чантинга может быть мысленно направлена участниками людям, не присутствующим во время проведения техники, а также, в любые места и на жизненные ситуации.

КУРС ПРОСТО МЕДИТАЦИЯ — полезный курс для быстрого улучшения качества вашей жизни, исследован в Hale Clinic (London) ведущими специалистами медицины и практикующими психологами. Курс состоит их дыхательных упражнений, направленных на психическое и физическое благополучие человека.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Анастасия Дмитриева - преподаватель семинаров по медитации и йоге на территории России, Германии, Финляндии, автор научно-популярных статей в Vegetarian, Здоровые Люди, How to Green, Organic Woman и т.д, посвященных изучению медитативной терапии, блоггер, участник фестивалей Yogart, Yogadays, Yoga в парках, Пикник Афиша и многих других, ведущий преподаватель международной техники Оm-Chanting и Simply Meditation от Hale Clinic, Лондон.

"Медитация — это образ жизни, это новый уровень сознания, это культура сознания и именно с этого нужно начинать. На занятиях каждый студент уникален, каждый открывается по-новому и, конечно, я обучаюсь вместе с вами. Все техники, которые я преподаю, направлены на раскрытие духовного сердца, ведь только любовь может дать нам все, что мы ищем в жизни. Медитация учит любить, любить себя, окружающих, мир вокруг. Техники раскрывают вас, они помогают быть спокойнее, внимательнее к людям, помогают посмотреть на все свежим, полным любви взглядом. И если вы чувствуете отклик внутри — приходите на занятия, где я буду рада делиться с вами опытом, знаниями и, конечно, любовью". Анастасия Дмитриева

АДРЕС: Калининград, ул Театральная 35 
Акуна Матата Море "БЦ Морской"

ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

www.facebook.com/anastasia.dmitrieva140

https://vk.com/dmnastya
www.instagram.com/simply_meditation

ПОРТАЛЫ:

www.instagram.com/about_meditation/
www.facebook.com/aboutmeditation/
https://vk.com/aboutmeditation

aboutmeditation.ru

НАЧАЛО: 15:00-17:00

ОПЛАТА: добровольный взнос

Мы с радостью ответим на ваши вопросы:

+7 (911) 453 19 97 Екатерина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше