• 9 декабря 2017, суббота
  • Онлайн

КУРС МНОГОУРОВНЕВОЙ МЕДИТАЦИИ ATMA KRIYA YOGA | МОСКВА | 9-10 ДЕКАБРЯ С 10:00-18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
с 10:00 9 декабря до 18:00 10 декабря 2017

Наше сознание устроено так, что любая мысль оказывает влияние на будущее. Каждая секунда может изменить следующую, осталось научиться управлять своим вниманием.

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ КАРДИНАЛЬНО. ВЛАДЕЙТЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ.

МНОГОУРОВНЕВАЯ МЕДИТАЦИЯ ATMA KRIYA YOGA - комплексный подход к развитию человека на всех уровнях. В основе практик лежат древние знания мастеров, соединенные с научным подходом. Многоуровневая медитация соответствуют ритму современных людей и может практиковаться каждым в течении дня.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЭТОТ КУРС ОТ ДРУГИХ ПРАКТИК?

Практикуя каждый день, поэтапно внутри открываются новые уровни осознания себя и жизни. Каждый раз практика, как тренировка, формирует новые нейронные связи — привычку позитивно и творчески мыслить, выбирая скрытые ресурсы. Больше энергии, больше пространства для решений.

В ЧЕМ СИЛА?

· Красота МНОГОУРОВНЕЙ МЕДИТАЦИИ – в простоте. Ее техники легко освоить даже тем людям, которые никогда не медитировали. В то же самое время опытным практикующим они открывают путь значительно более глубокого погружения в себя

· Это инструмент, который даёт спокойствие ума и силу в моменты жизненных неурядиц. По мере углубления в практику спокойствие, терпение, сила, мудрость, интуиция, радость и сострадание начнут проявляться все ярче

· Вы обретете истинную свободу и сможете преобразовывать мир вокруг себя

· Скорость работы головного мозга значительна возрастет. Вы удивитесь, как быстро вы начнете думать и не уставать в конце рабочего дня

· У вас появится пульт управления своими эмоциями, вы сможете выбирать покой и удовлетворение

· Каждый уровень практики дает новое ощущение любви и баланса

· Повышается уровень концентрации и собранности

· Синхронизирует оба полушария головного мозга, что дает возможности выйти за пределы собственных ограничений.

· Усиливает позитивность мышления

ТЕХНИКИ МНОГОУРОВНЕЙ МЕДИТАЦИИ:

· МАНТРА — это повторение набора определенных звуков, которые позволяют увеличивать уровень жизненной энергии и усиливать концентрацию ума. Повторение мантры возвышает сознание и помогает успокоить ум. Сила санскрита.

· МУДРА — это особые положения рук и тела, которые позволяют воздействовать на самого себя и обрести внутреннее спокойствие, контролировать и управлять жизненной энергией, балансировать пять элементов в теле.

· ПРАНАЯМА – управление жизненной энергией при помощи дыхательных упражнений. После выполнения пранаям невероятная легкость в теле.

· АСАНЫ — физические упражнения, которые поддерживают тело крепким и здоровым. Благодаря асанам тело получает больше жизненной энергии, становится сильным и гибким. Уменьшает негативное влияние планет.

· ЗВУКОТЕРАПИЯ – групповая звуковая медитация с использованием мантры ОМ

· МЕДИТАЦИЯ — техника, успокаивающая ум и раскрывающая уровни любви.

· ВИЗУАЛИЗАЦИЯ — наполнение биоактивных точек организма высокими вибрациями.

МНОГОУРОВНЕВАЯ МЕДИТАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ:

ТЕЛО: регулярная практика укрепляет иммунную систему, приводит в равновесие нервную систему, заряжает тело энергией, стимулирует регенерацию клеток, улучшает работу мозга, увеличивает концентрацию.

ЧУВСТВА: раскрывается глубокое чувство счастья, усиливается способность любить, уменьшается стресс, создается ощущение мира и спокойствия, развивается интуиция и творческие способности.

МЫСЛИ: практикующие многоуровневую медитацию признают, что она ведет к самореализации, пробуждает глубинный внутренний покой, развивает терпение и самообладание, дарует мудрость и способность к различению.

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬ, ВЫХОДЯЩУЮ ЗА ГОРИЗОНТЫ ВАШЕГО МЫШЛЕНИЯ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СВАМИ ВИШВАКОМАЛАНАНДА - учитель йоги и медитации, 20 лет в практиках, более 500 студентов по всей России и заграницей. Вдохновляет людей в поиске себя и своего предназначения.

Титул «СВАМИ» происходит из санскрита и означает «владеющий собой» или «свободный от чувств». «СВАМИ» подчеркивает высокий уровень мастерства йоги.

СТОИМОСТЬ КУРСА: 6000 руб.

СОЦ. СЕТИ:

www.instagram.com/svkomalananda/...

vk.com/swamivishwakomalananda…

www.facebook.com/swamivishvakomalan...

www.youtube.com/channel/UCr9qDSes4b...

ОТЗЫВЫ ОБ АТМА КРИЯ ЙОГЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

Регистрация обязательна, количество мест ограничено. По окончанию курса выдается сертификат о прохождении курса.

АДРЕС: Москва, м.Театральная, Б. Дмитровка (точный адрес высылаем при регистрации), Клуб медитации OM Family

ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОЙДЕТ 7 ДЕКАБРЯ в 19:00-20:00 Москва, м.Театральная, Б. Дмитровка (точный адрес высылаем при регистрации), Клуб медитации OM Family РЕГИСТРАЦИЯ hale-clinic-london.timepad.ru/event...

+ 7 (916) 827 75 28 Анастасия
What’s up / Viber/ Telegram +7 (952) 230 1511

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше